Серия учебных и научно-методических семинаров Леонида Шматенко по проблемам иностранного инвестирования

Категория: Анонсы и объявления

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники кафедры международной экономики и ФММ!

Представитель Университета имени Генриха Гейне и компании KANTENWEIN ZIMMERMANN FOX KRÖCK & PARTNER Леонид Геннадьевич Шматенко будет проводить в стенах Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» серию открытых лекций, учебных и научно-методических семинаров, посвященных проблематике иностранного инвестирования и правовой защиты иностранных инвестиций.

Приглашаются все желающие. По результатам проведения учебных мероприятий участникам будут выданы соответствующие сертификаты об участии.

Программа пребывания Леонида Шматенко в НТУУ «КПИ имени Игоря Сикорского».

Авторская учебная программа курса «Международное инвестиционное право и арбитраж» (на русском языке).

Информационные плакаты об учебных мероприятиях:

%d1%88%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be1 %d1%88%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be2 %d1%88%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be3 %d1%88%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be4