Открытая лекция для магистров проф. Охрименко О.О. на английском языке

Категория: Новости

Кафедра международной экономики Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» активно приобщается к международным тенденциям в высшем образовании. Вот и 1 ноября 2016 года состоялась первая лекция из цикла магистерской подготовки на английском языке. Профессор кафедры Оксана Охрименко провела лекцию на тему «Международный рынок облигаций», на которой представила разработанную ею презентацию, раскрывающую подходы к классификации, географическую структуру рынка, методику оценивания качества облигаций и т. п. Лекцию сопровождал наглядный материал в виде старинных облигаций, акций, паев и других ценных бумаг. Занятие посетили представители кафедр факультета менеджмента и маркетинга, украинские и иностранные студенты и аспиранты.

ohrimenko-lecture