Практика студентов

Категория: Обучение

Производственная, научно-исследовательская и преддипломная практики являются єлементами профессиональной подготовки студентов, важной составляющей учебного плана.
Содержание практики определяется образовательно-квалификационными характеристиками и образовательно-профессиональными программами подготовки бакалавров, специалистов и магистров по специализации «Международная экономика».

Учебный план подготовки бакалавра предусматривает прохождение производственной практики в 6-м семестре на протяжении трех недель и преддипломную практику в 8-м семестре на протяжении четырех недель в соответствии с темой дипломной работы.
Учебный план подготовки специалиста предусматривает прохождение преддипломной практики в 10-м семестре на протяжении трех недель в соответствии с темой дипломной работы.
Учебный план подготовки магистра предусматривает прохождение научно-исследовательской практики в 11 семестре на протяжении четырех недель и преддипломную практику в 11-м семестре на протяжении девяти недель в соответствии с темой магистерской работы.

Документы по практике расположены по адресу login.kpi.ua